Клуб веселых и находчивых педагогов

Апрель дарит нам чудесные праздники: 1 апреля – День смеха и 7 апреля – Всемирный день здоровья. Поэтому, самые веселые

и спортивные педагоги детского сада №2 собрались в физкультурном зале для участия в игровом тренинге по сплочению коллектива и построению эффективного командного взаимодействия «КВН педагогов».

Две команды педагогов: «Ух!» и «Ох!», сошлись в веселый борьбе, организованной педагогом-психологом Рюминой Ю.В. и инструктором по физической культуре Кондратюк М.В.

Конкурсы и игры: «Покупки», «Официанты», «Мумия»; «Мы с тобой такие похожие и разные», «Досчитай до 10», «Прикоснись!», «Стаканчик», «Веселый художник» подарили всем заряд бодрости и  хорошего настроения. В итоге - победил дружный коллектив педагогов МДОУ№2.