Танцевальный март

Первый весенний месяц в нашем ДОУ оказался очень жарким в плане конкурсной деятельности. Наши воспитанники принимали

участие в различных конкурсах, в том числе и хореографических.

Наши воспитанники приняли участие сразу в трех конкурсах разного уровня с танцами: «Изумрудная волна» (музыкальный руководитель Куделина Е.А.), «Испанский танец» (Герасимова А.В., хореограф ДДЮ Хореографический коллектив «Солнышки» решил проявить свои таланты не только в областном фестивале – конкурсе хореографического искусства «Шире круг!», но и во II-м Международном многожанровом заочном конкурсе талантов для детей и взрослых «Восхождение творческих звезд».

Так же танец с лентами «Изумрудная волна» принял участие в дистанционном концерте «Байкал собирает друзей» в рамках мероприятий, посвященных Году Байкала в Иркутской области.

Осталось дождаться результатов, которые будут известны после 10-го апреля 2021 г. Будем надеяться на лучшее. А родители уже могут посмотреть на творчество своих детей, пройдя по следующим ссылкам:

Танец "Изумрудная волна"

Испанский танец

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.