Защитники

С 15 по 20 февраля  в нашей  группе № 9 проходила тематическая неделя «Защитники». В течение недели проводились  различные мероприятия:

читали художественную литературу, беседовали, играли, рассматривали иллюстрации по теме недели, просматривали  мультимедийные презентации, отгадывали загадки о военной технике и разных родах войск, рисовали, лепили на военную тематику. С большим желанием ребята с помощью воспитателей изготовили из разных материалов подарки для любимых пап, дедушек и старших братьев.

Праздник 23 февраля  – хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества.

Материал подготовлен педагогами средней группы №9