Аэробика в гостях у дошколят

Наш детский сад плодотворно взаимодействует с Детско-юношеской спортивной школой  г.Черемхово. Преподаватели и тренеры делятся с дошколятами

своими знаниями в области физкультуры и спорта.

На это раз, секция спортивной фитнес-аэробики, пришла в гости в детский сад. Тренер преподаватель Ирина Викторовна Скупченко, провела мастер-классы с детьми подготовительных групп. Наши ребята узнали о новом для них виде спорта – фитнес-аэробике, потренировались с гимнастическим лентами и мячами, приняли участие во флеш-мобе чирлидеров.

Красивые движения, спортивный дух и хорошее настроение – результат встречи дошколят с тренером ДЮСШ. Дружба со спортивной школой г.Черемхово продолжается – с нетерпением ждем новых встреч и полезных впечатлений!