Новогодние фантазии

Прекрасное время года – зима! Замечательна она ещё и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашей группе № 9  проходит

выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка особенно интересна!

Разнообразные ёлочки (семьи Савицких и Шумиловых), забавный снеговик (семья Куруновых), заснеженные домики (семьи Чернышевых и Мирошниковых),  грациозные  гномики (семья Мирошниковых)  – всё сделано руками детей и родителей. Глядя на такую красоту в группе, ребята с ещё большим желанием мастерят поделки своими руками.

Новогодние и зимние сюжеты - результаты семейного творчества - внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер, украсив фойе детского сада.

Материал подготовлен педагогами средней группы № 9