Вниманию родителей,

чьи дети ожидают места в детском саду

С 1 по 30 октября 2020 года, родители детей, состоящих на учете для получения места в детском саду, должны письменно подтвердить необходимость в предоставлении места в дошкольной организации.

Для подтверждения нужно обратиться непосредственно в то дошкольное учреждение (детский сад), где ребенок состоит в очереди, со свидетельством о рождении ребенка.

Обращаться в детский сад рекомендуем с 09.00 до 15.00 часов.

Напоминаем, что с 1 октября 2020 года в городе действует обязательный масочный режим. Перерегистрация осуществляется только при наличии маски.

В случае неявки родителей /законных представителей/ ребенок исключается из очереди на получение места в детском саду и в дальнейшем может встать на очередь только на общих основаниях.

Получить разъяснения по вопросам перерегистрации можно в Управлении образования по телефону 83954650508.

Дружная семья – залог успеха

Поздравляем наших воспитанников и их родителей, которые приняли участие и

стали победителями web -квеста, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Пройдем дорогами войны».

Мероприятие было организовано  для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций и их родителей.  Организатором увлекательной игры стал МУДО "Дом детства и юношества г. Черемхово".  Игра проходила с 30 апреля по 5 мая в дистанционном режиме. Одним из главных условий конкурса было наличие архива семейных фотографий участников ВОВ. Участники, следуя инструкциям, выполняли разные задания: вспоминали военные песни, разгадывали ребусы, создавали военные самолеты и танки, готовили  видеоролики о своих прадедушках, прабабушках - участниках ВОВ, создавали поздравительные открытки «С днём Победы».   Наши команды: «Журавли» - семья Куракиных,  «Внуки Победы» - семья Гизатулиных заняли первые места среди 36 команд. Педагоги детского сада благодарят участников конкурса за смелость, творчество, энтузиазм. Вы – Большие молодцы!

ВИДЕОРОЛИК команды "Журавли"