Дружная семья – залог успеха

Поздравляем наших воспитанников и их родителей, которые приняли участие и

стали победителями web -квеста, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Пройдем дорогами войны».

Мероприятие было организовано  для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций и их родителей.  Организатором увлекательной игры стал МУДО "Дом детства и юношества г. Черемхово".  Игра проходила с 30 апреля по 5 мая в дистанционном режиме. Одним из главных условий конкурса было наличие архива семейных фотографий участников ВОВ. Участники, следуя инструкциям, выполняли разные задания: вспоминали военные песни, разгадывали ребусы, создавали военные самолеты и танки, готовили  видеоролики о своих прадедушках, прабабушках - участниках ВОВ, создавали поздравительные открытки «С днём Победы».   Наши команды: «Журавли» - семья Куракиных,  «Внуки Победы» - семья Гизатулиных заняли первые места среди 36 команд. Педагоги детского сада благодарят участников конкурса за смелость, творчество, энтузиазм. Вы – Большие молодцы!

ВИДЕОРОЛИК команды "Журавли"