А ну ка, мамочки!

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну

замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.  Это один из самых любимых праздников в нашей группе «Верные друзья»

5 марта мы пригласили к нам в группу мам и бабушек на  развлечение «А ну ка, Мамочки!». На празднике присутствовало много гостей. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек.

Своими стихами, танцами, песнями и сценками  дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам. Сюрпризным моментом  были подарки, изготовленные руками детей.

Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Материал подготовлен воспитателями средней группы №5 Золотаревой Н.В., Чернявской Н.Н.