Гастроли начались!

В новом 2019-2020 учебном году в нашем ДОУ изменился состав танцевального коллектива «Солнышки». В новый состав

вошли 15 воспитанников старших и 15 воспитанников подготовительных групп. Руководит «Солнышками» в этом году квалифицированный хореограф Герасимова Анастасия Викторовна. И вот уже 1 октября у наших «Солнышек» состоялись первые гастроли.

По приглашению администрации ДДиЮ г. Черемхово наши юные танцоры выступили на сцене школы № 5 с новым шуточным танцем «Часики». Этим весёлым танцем ребята поздравили с Днём учителя и с Днём воспитателя педагогов нашего города и сорвали бурю аплодисментов. Мы лишний раз убедились, что в шустрости и таланте нашим детям не занимать: они не только смогли выучить танец за две недели, но и успели запечатлеться в тематической фотозоне школы с Мэром города, В.А. Семеновым.

Наших шустрых танцоров в конце месяца ждёт ещё одно испытание – хореографический конкурс среди дошкольных учреждений города, но похоже это их совсем не пугает, они ведь и без призового места уже - звёзды! Пожелаем же всем нам, и педагогам, и детям, творческих успехов во всех наших начинаниях! С праздником, дорогие педагоги!

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.