Урожай 2019

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стало традицией организация ежегодной выставки

на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. В сентябре прошла выставка осенних поделок «Урожай - 2019», в которой приняли участие все группы. Родители с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей.

Выставка предполагала использование любых природных материалов, которые нам подарила осень. Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей, веточек,  сухих листьев, шишек, из ягод и цветов. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией. Дети с восторгом рассказывали, как они вместе с родителями делали поделки. Удивлялись как из обычного огурца получился крокодил Гена, из кабачка автомобиль, а из помидор забавная гусеница. Первые осенние листочки пригодились для аппликаций, а ягоды и цветы для осенней композиции. Выставка получилась необычной, красочной и разнообразной. Каждый экспонат отличался оригинальностью, неповторимостью сюжетов и новизной. Мы благодарим родителей наших воспитанников, принявших участие в выставке.