Оранжевое настроение

17 августа, в преддверии ежегодного праздника «День города», в субботний дождливый день - наш любимый город окрасился в яркий оранжевый цвет. По центральной улице города до стадиона «Шахтёр» потекла

оранжевая река из представителей педагогического сообщества города Черемхово. Работники всех дошкольных учреждений со своими детьми и родителями в ярких оранжевых костюмах с различными атрибутами в руках, на ногах, на голове приняли участие в городском карнавале «Оранжевое настроение».

Настроение – вещь не постоянная. И возможно правильно говорят, что настроение мы создаём себе сами, а особенно когда душа просит праздника - не страшны даже капризы погоды. В нашем детском саду работают люди с оранжевым настроением в душе. И конечно же мы не смогли обойти это грандиозное мероприятие стороной и приняли в нём участие в образе сибирской розы. Общий танцевальный флеш-моб под зажигательную музыку, яркие костюмы представителей команды, разноцветный дракон с клубами оранжевого дыма под моросящим дождём – просто незабываемое зрелище! И мы рады, что наши Жарки даже в испорченных от дождя костюмах, помогли занять 3-е почётное место для сборной команды Черемховского Образования.  Первое место достойно выиграли медицинские работники города, а 2-е место - работники ДК им. Горького. Спасибо всем участникам! Оранжевого всем настроения на новый учебный год!

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.