Выпускной бал «Радуга желаний»

Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и

немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

31 мая праздничная суета царила перед началом выпускного в детском саду, в логопедической группе №3: мамы трепетно поправляли наряды девочек и мальчиков, прикрепляли ленты «Выпускник детского сада 2019».

И вот под торжественную музыку дошколята – выпускники вошли в нарядный зал. В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых сценках. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Ольга Ивановна Глудик поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада и подарки.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада с вручением благодарственных писем от лица всех родителей выпускников а педагоги группы вручили благодарственные письма  родителям: Басуева Павла, Бородина Глеба, Загузина Александра, Захаровой Вероники, Курочкиной Полины, Курс Валерии, Матюшенко Виталины, Мельничука Максима, Ольшевских Романа и Александра, Павлюк Михаила, Сараевой Анастасии, Фоминой Василисы, Черных Ульяны за активное участие в жизни группы и детского сада.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Материал подготовлен педагогами группы №3