Женский праздник - 8 марта

Акция в честь любимых мам и бабушек прошла в преддверии самого нежного и светлого праздника 8 марта. В ней приняли участие

дети, родители и педагоги всех возрастных групп детского сада. Всю неделю ребята учили стихи, трудились, оформляя поздравительные сувениры и открытки для мам, бабушек и педагогов. Старшие ребята познакомились с историей праздника. Ребята дружно оформляли поздравительные газеты и выставки рисунков для мам, брали интервью у своих мам, составляли рассказы – поздравления.  Этот ценный материал ребята разместили в мини – книгах, из которых была оформлена выставка. В каждой группе была создана своя уникальная книга, сделанная с любовью. Порадовали всех  концерты для мам и выставки тематических поделок.  Благодаря активному взаимодействию детей, педагогов и участию родителей  предпраздничные дни прошли интересно и увлекательно.