В гостях "Зимние забавы"

В предновогодние дни, наши друзья – социальные партнёры «Детская художественная школа №2», преподнесла Детскому саду подарок. В фойе организована

выставка «Зимние забавы» с работами учеников школы. Поиграть в снежки, прокатиться на коньках, побегать на лыжах и прогуляться по зимнему лесу приглашают сюжеты картин. Выставочные работы пронизаны зимним задором и фантазией юных авторов и их наставников, преподавателей школы: Шитиковой Натальи Владимировны и Кураптевой  Тамары Петровны.

Приятно видеть среди авторов наших выпускников - Андреевич Элину, Ягомост Варвару, Кузнецову Сашу, Мамон Карину, Фетисову Веронику. Маленькие воспитанники с интересам и любопытством, а воспитатели с гордостью, рассматривают картины, и с теплотой вспоминают своих воспитанников.

Спасибо всем, принявшим участие в организации выставки,

за зимнее волшебное настроение и красоту, подаренную детям и взрослым!