Поющее детство-2018

11 декабря на сцене ДДЮ г. Черемхово прошёл городской вокальный конкурс «Поющее детство», в котором принял участие воспитанник старшей гр.№2 Иванов Лев с песней

«Я у бабушки живу». В этом году в конкурсе принимали участие не только дети, но и взрослые: родители и педагоги. Поддержать Льва пришли его родные, они отложили все домашние дела и даже работу и стали участниками художественного оформления номера.  Мама Галина Михайловна изображала вечно занятую бизнес-леди с компьютером и телефоном; дедушка Перфильев Михаил Александрович, увлёкся чтением газет о здоровье; дядя в роли папы шахматиста-одиночки-Подлипинский Сергей, наш воспитанник, выпускник 2006 г. Роль бабушки с вязанием сыграла музыкальный руководитель Куделина Е.А. Вот такой дружной командой нашему конкурсанту удалось занять 1-е место в номинации «соло», с чем мы его сердечно поздравляем!  Мы благодарим семью Иванова Льва за поддержку и желаем вырастить из него второго Льва Лещенко. Поздравляем с победой! Мы все – большие молодцы!

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.