Заяц, волк и все, все, все...

Наш детский сад взаимодействует  с социальными партнёрами. Для развития у детей

целостного представления об окружающем мире, усвоения социальных ценностей, формирования личностной культуры организована совместная деятельность с Центральной городской библиотекой  имени Александра Вампилова.

В ноябрьские дни детский сад распахнул двери для сотрудников библиотеки. Дошколятам подготовительных групп была проведена викторина «Заяц, Волк и все-все-все…». Клавдия Александровна (работник библиотеки) рассказала детям  о мультипликаторе Вячеславе Михайловиче Котёночкине, который  является автором и создателем знаменитого мультсериала «Ну, погоди!». В. М. Котеночкин нарисовал 29 мультфильмов. Ребятам были представлены фрагменты из его мультфильмов: «Лягушка- путешественница»,  нулевой выпуск «Ну, погоди!»,  16 выпуск «Ну, погоди!» и «Котенок с улицы Лизюкова». Дети получили новые знания и положительные эмоции. До новых встреч!

Материал подготовлен учителем – логопедом Россол С. А.