Первые шаги в профессии

Наш детский сад давно сотрудничает с Педагогическим колледжем г.Черемхово. 30 октября и 20 ноября нас посетили студенты

2 курса со своими руководителями Хабибулиной О.В и Иваненко К.С. Цель практики – знакомство с физкультурно-оздоровительной работой, осуществляемой в детском саду.

Инструктор по физической культуре Рюмина Ю.В. познакомила студентов с работой детского сада в данном направлении. Студенты посмотрели утренние гимнастики, физкультурные занятия с детьми средней группы №11, подготовительной группы №3, подготовительной группы №9.

Воспитатель подготовительной группы №3 Попова Е.В. провела для студентов обзорную экскурсию по Центру движения и спорта в своей группе.

Будущие педагоги пробуют свои силы при проведении с детьми утренней и бодрящей гимнастик, подвижных игр. Дети получают удовольствие от общения с молодыми воспитателями, а студенты - первый опыт общения с воспитанниками.

Ждем Вас в детском саду, коллеги!