Вот оно какое наше лето!

Как жаль, что всё хорошее быстро кончается. Совсем недавно, кажется, мы встречали первый день лета, и вот уже не за горами - осенние деньки. Но в каждом времени года

есть особенно незабываемые дни.

24 августа на центральной площадке ДОУ прошёл праздник для всех наших воспитанников под звонким названием: «Вот оно какое наше лето!», посвящённый проводам самого весёлого, самого здорового и беззаботного времени года. Начался праздник дружным флеш-мобом, под песню «Море волнуется», который провели для ребят воспитатели групп вместе с инструктором по ФК Рюминой Ю.В. Затем Семейкина С.А. в роли Лета и Гизатулина И.Н. в роли Медведя провели с ребятами музыкально-подвижные игры: «Солнышко и дождик», «По тропинке, по дорожке», «Весёлый паровозик», спели песню «Какого цвета лето?» и провели дискотеку с мыльными пузырями под весёлые летние песенки.

Надеемся, что хорошее солнечное настроение ещё надолго сохранится в душе наших маленьких воспитанников, ведь впереди у нас новый учебный год с новыми интересными праздниками и не только…

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.