А у нас на прогулке...

Необыкновенная прогулка прошла для детей группы № 1 «Капелька». Дети с радостью развлекались, играли, плясали,  и украшали Снежную бабу.

Для украшения использовали

фигурки выносного материала для песочницы разного цвета, бумажные снежинки, на голову цветастый платок, вместо глаз и носа крышки. Дети весело хлопали и улыбались, от удивления, какая красивая и весёлая получилась Снежная Баба.

Малыши проводили опыты со снегом, играли в малые и подвижные игры – «Покажи и назови цвет», «Снежинки и ветер», «Повтори движения», катались с горки, догоняли друг друга, убирали лопатками снег.

Не обошлось и без индивидуальных упражнений -  прыжки через обруч и броски мяча.

Материал подготовлен педагогами младшей группы №1