Ёлочки-красавицы

Новый год - это любимый праздник не только детворы, но и всех взрослых. У многих он ассоциируется с чудом, с новогодним превращением. В преддверии Нового года в детском саду

родителям и педагогам совместно с детьми было предложено принять участие на лучшую альтернативную ёлку. Все группы приняли активное участие. Взрослые вместе с детьми проявили  не только свою фантазию, но и самое настоящее дизайнерское творчество. Ёлочки были изготовлены из разнообразных материалов: в ход пошли пластмассовые бутылки и стаканы, разовые вилки и ложки, пенопласт, бисер, нитки шерстяные, различный бросовый материал. Все работы получились настолько непохожими друг на друга, что выбрать какую-то особенную было трудно.

А всех участников мы благодарим и говорим спасибо. Ведь вместе мы можем не только создать праздничное и радостное настроение нашим детям, но и с пользой и отдачей провести время, передать свой опыт.