Веселая эстафета

Лето – самая любимая пора всех детей, ведь в теплую погоду можно практически целый день проводить на улице.

Одним из важнейших вопросов в работе дошкольного учреждения в летний период является

организация досуга детей, поэтому воспитатели Чуфистова М.А и Фомичева М.А, совместно организовали итоговое мероприятие в виде спортивного развлечения под названием «Веселая эстафета». Данное мероприятие было организовано на стадионе  «Строитель». В «Весёлой эстафете» приняли активное участие ребята групп 8,9 и 10,которые проявили свою ловкость, быстроту ,умение ориентироваться в пространстве и работать в команде сообща. Все  эти качества ребята проявили в различных состязаниях, таких как «Передай мяч», «Самый быстрый», «Скакалочка», «Вперёд всех» и т.д.  В завершении двум командам были вручены медали и сладкие призы. Победила дружба. Солнечная погода и позитивный настрой ребят, позволили данному мероприятию пройти на «Ура».

Материал подготовлен воспитателем средней гр.№8  Чуфистовой М.А.