Первомайский флешмоб

Май встречает радостно наша вся страна,

По дорогам Родины вновь идёт весна!

В преддверии праздника Мира, Дружбы и Труда в нашем ДОУ 28 апреля прошёл Первомайский флеш-моб. С самого утра началась праздничная суматоха:

плакаты, шары, весенние веточки, флаги, цветы, из бумаги голубки, музыка о дружбе, мире и весне.

С таким радостным настроением все воспитанники нашего сада от подготовительных до 1-х младших групп, воспитатели и родители вышли на центральную площадку ДОУ, чтобы подарить друг другу бурю положительных эмоций и позитива. Ведущая праздника, воспитатель Фомичёва М.А. раззадорила всех участников рифмованной игрой-приветствием.

Команды в разноцветных шарфах и галстуках по 5-6 человек от каждой группы приготовили для всех первомайские кричалки, например: «Мы встречаем праздник Мая, всем приветы посылаем – птичкам, солнышку, цветам, папе, маме и гостям!» А затем под весёлую песню «Весна-красна» устроили для всех танцевальный флеш-моб. Все с удовольствием выполняли движения, пели, многократно кричали звучное «Ура!», махали над головой веточками, флажками и голубками. А закончилось мероприятие запуском воздушных шаров.

Мы ещё раз от всей души поздравляем всех с праздником! Давайте же все вместе с миром, дружбой и трудом этот год мы проведём! Ура!!!

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.