Для вас, защитники Отечества!

День защитника Отечества – самый подходящий повод  рассказать дошкольникам о мужестве, смелости, отваге тех, кто стоит на защите рубежей нашей Родины, семьи, детства.  В нашем детском саду прошло

много мероприятий,  посвященных этому празднику.  Одно из них – выставка поделок,  творческих работ детей – результат       совместной деятельности воспитанников, детей и педагогов.   Военная техника -  великая сила на защите Отечества. Поэтому так широко представлены на выставке  быстроходные танки и сверхзвуковые истребители и ракеты,  охраняющие воздушное пространство, военные корабли на страже морских рубежей.  Бесстрашные воины зорко стерегут границы нашей Родины. И все это в работах наших детей. Спасибо семьям Степанова Вани,  Бошаровой  Ани,  Шаманова  Даниила, Иваниловой Маши, Валегура Ромы, Крикунова  Андрея, Сидоровой Ани, Когтевой Ани  за их замечательные творческие работы.

Материал подготовлен воспитателями подготовительной группы №11

Буяновой Г.В. и Ишигеновой В.В