"Спасибо, мой город родной!"

Под таким названием 9 февраля в ДОУ прошёл конкурс художественного чтения среди воспитанников средних, старших и

подготовительных к школе групп. Данный конкурс считается первым этапом муниципального конкурса чтецов, который состоится 21 февраля на базе «Дома детства и юношества» г. Черемхово.

В локальном конкурсе приняли участие 14 воспитанников. Все участники будут награждены сертификатами за участие, а победителям придётся ещё посоревноваться за участие в городском конкурсе чтецов. Представляем репертуар, участников и победителей:

- Щукин Тимур и Лановая Маша (подготовительная гр.№11) исполнили в дуэте стихотворение Р. Рождественского «У подъезда моего родного дома»;

- Старшая гр. № 10: Иванилова Маша («В чём корни слова Черемхово?», Л. Артёмовой), Черкашина Кристина («Согревает уголёк») и Григорьева Милослава исполнила стихотворение своей бабушки Гелены Надеждиной «Черемхово, город мой любимый»;

- Старшая лого гр. №4 – Субботина Ангелина («Мой город», Вл. Амелина) и Орещенков Артём («Что такое детство?»)

3-е место

·        Махлачёва Катя - средняя. гр. № 9 (ст. «Родина»)

·        Лебедева Настя – подготовительная лого гр.№4 («В чём корни слова Черемхово?» Л.Артёмовой)

2-е место

·        Брусенцова Катя – старшая лого гр. №4 («Стихотворение о родном городе»)

·        Иванова София – средняя гр.№5 («Лучше нет родного края» Пл. Воронько)

·        Труфанов Андрей – средняя гр. №5 («Здравствуй, Родина моя!» Вл. Орлова)

1-е место

·         Бермякова София – средняя гр.№5 («Рисунок» П. Синявского)

·        Семечкина Аня – старшая лого гр. №4 («Мой любимый город» Ал. Бархатова)

Давайте все вместе пожелаем нашим победителям удачи на городском конкурсе в ДДЮ 21 февраля. Ждём новых побед!

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.