Новогодняя зимняя сказка

Зимняя сказка пришла под Новый год и в наш детский сад. В фойе выстроился ряд елочек – модниц: из ткани, бумаги, пластиковых стаканчиков, мишуры, атласных лент, салфеток и картона. Здесь же организованы

выставки рисунков: «Славный праздник Новый год» - Насти и Димы Губиных, «Воспоминания о лете» - воспитателя Натальи Викторовны Золотаревой. На лестничных пролетах  вниманию детей и родителей представлена выставка  рисунков и творческих работ «Новогодняя сказка». На славу потрудились ребята, родители и педагоги над созданием Новогодней сказки, недаром Новый год – самый волшебный праздник.

Под Новый год, как в сказке,
Полным-полно чудес.
Спешит на поезд елка,