День Нептуна

4 августа в детском саду прошёл праздник День Нептуна, в котором приняли участие все дети групп дошкольного возраста. К ребятам приходили в гости

сказочные герои: Водяной со своей командой, Нептун с очаровательными русалками и безобразной Нечистью, команда зажигательных пиратов. Ребята принимали участие в празднике в образах дельфинов, русалок, пескарят, лягушат, морских рыбок, медуз. Весело прошли соревнования «Перенеси воду ложкой», «Прокатим друг друга на лодке». Ребята стреляли по кеглям из водяных пистолетов, читали стихи, угадывали мелодии песен о воде, танцевали. Было очень весело и интересно.