«Музыкальная мозаика» на большой сцене

В канун Дня Независимости России 10 июня детский театральный коллектив ДОУ №2 «Музыкальная мозаика», организованный

на базе средней группы №10 музыкальным руководителем Куделиной Е.А. и воспитателем группы Асташкиной М.И., принял участие в городском театральном фестивале народной сказки среди дошкольников «Живая вода» на сцене ДК им. Горького.

Музыкальную постановку русской народной сказки в стихотворном переложении «Заюшкина избушка» наши воспитанники не раз демонстрировали в стенах ДОУ как для сверстников, так и для родителей и педагогов города.  вот сегодня наши маленькие артисты испытали себя в роли настоящих актёров перед большой зрительской аудиторией на сцене ДК им. Горького. Нисколько не испугались публики, впервые произносили текст в настоящие микрофоны и с удовольствием принимали участие в викторинах и музыкальных играх, организованных ведущей фестиваля Василисой Прекрасной (худ.рук.ДК  Кулик С.А.) И уже сегодня театральный коллектив «Музыкальная мозаика» начал строить большие артистические планы следующий учебный год.

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.