Форум «Образование Прибайкалья – 2016»

С 5 по 8 апреля в Иркутске проходил образовательный форум «Образование Прибайкалья – 2016.

Являясь региональной педагогической площадкой,  в рамках мероприятий форума педагоги нашего  учреждения выступали 5 и 6 апреля.   Заведующий Глудик Ольга Ивановна, выступая на площадке «Лучшие практики реализации ФГОС ДО в регионе» представляла  инновационный проект  «Информационная безопасность как условие социализации детей дошкольного возраста».

Учитель - логопед  Карабчукова Ирина Викторовна познакомила участников лаборатории с методикой Проппа. Слушатели с большим интересом  выполняли практические задания и составляли сказки по картам Проппа.