Наша "Нежность"

22 марта 2016 года в  ДК им. Горького состоялся городской креатив-фестиваль детского творчества

среди воспитанников дошкольных учреждений «Здравствуй, музыкальная страна Мультляндия!», посвященный Всероссийскому году Кино.

В номинации «Музыкальная мозаика» наше ДОУ представило выступление детского хореографического коллектива «Солнышки», с танцем «Нежность».

16 участниц танцевальной композиции под проникновенную песню, через выразительные движения и пластику, передали нежные чувства к маме. В красивых костюмах с цветами девочки уверенно и грациозно двигались по сцене.

По итогам выступления дети стали, призерами конкурса, получив сладкие призы и аплодисменты зрителей.

В постановке художественно-сценического танца приняли участие: музыкальные руководители Ульяна Анатольевна Куракина и Елена Анатольевна Куделина, в подготовке костюмов кастелянша-швея Ирина Владимировна Ткаченко и родители.

Спасибо всем за участие! Молодцы!