Встречайте, юные дарования!

31 марта  МУДО «Дом детства и юношества г. Черемхово»  пригласил детей и взрослых

на городской  конкурс детского творчества «Маленькие дети – большие таланты». Участниками конкурса стали воспитанники всех  дошкольных образовательных учреждений города.

Наши маленькие артисты тоже блеснули своими талантами в театральном искусстве, сделали первые шаги на большой сцене. Ребята  подготовительной группы №6 показали музыкальную постановку сказки  Г.Х. Андерсена «Дюймовочка». Театральный коллектив «Музыкальная мозаика» под руководством музыкального руководителя Куделиной Е.А.,  существует в ДОУ второй  год. Большая, кропотливая работа была проделана музыкальным руководителем, воспитателем и главными участниками театрального действа – детьми. Активное участие в подготовке спектакля приняли родители группы №6 (Николаева А.А, Еремеева Н.С., Мурзина А. А, и другие).  Выступление  юных дарований  никого не оставило равнодушным в зрительном зале, все дружно аплодировали и с удивлением смотрели, казалось уже  знакомый сказочный сюжет.

Нашим юным, начинающим актёрам, пожелаем удачи и дальнейших творческих успехов!

Участники театрального коллектива: Еремеева Юля (дюймовочка), Матафонов Кирилл (эльф), , Коротаева Света (божья коровка), Цулекова Таня (паук), Хаустов Илья (Жук-джентельмен), Мурзина Кристина (ласточка), Кусакина Юля (пчела), Гладышева Софья (мышь), Николаева Таня, Гаврилова Уля и Гуреева Катя принимали участие в танцевальных композициях Осень, танец цветов, водоросли.

В номинации «Вокал» (сольное исполнение) приняла участие Милькова Даша (группа №9) с «Песенкой о папе». Сколько незабываемых впечатлений, и радостных эмоций осталось в памяти после конкурса. За выступление члены жюри  вручили дипломы  за участие.

Материал подготовлен музыкальным руководителем Швец Т.Ю.