Самый лучший папа 2015

подготовительная группа №6

подготовительная группа №9

23 февраля - день Защитника Отечества. Ребята подготовительных групп №6,9 поздравили

своих мужчин - мальчиков, пап, дедушек с праздником. Музыкально-спортивное развлечение «Лучший папа 2015» помог раскрыть лучшие качества наших мужчин. Смелость, силу, ловкость проявили участники в конкурсах: «Проведи мяч», «Самый сильный папа»,«Помогаем маме»,«Отдай честь».  Ощутили чувство гордости за Родину и её защитников в творческих поздравлениях от своих детей.  Получили заряд хорошего настроения в конкурсах «Буриме» и «Смешной папа».

Благодарим участников: пап, дедушек и даже мам за активное и позитивное общение с детьми.

Поздравляем мальчиков, пап, дедушек с праздником – Днем Защитника Отечества!