Конкурс "Рождественские огоньки"

Вы верите в чудо? Многие из Вас скажут: "Да! " И я верю в чудо! Какое желание не загадаешь, все сбывается, особенно в Рождество!

7 января в нашем городе прошел городской конкурс вокалистов. В течение 20 лет  на сцене ДК «Горняк» в канун Рождества загораются маленькие звёздочки. Вокальный конкурс очень серьезный и сложный, не каждому дано раскрыться  на сцене перед огромной зрительской аудиторией. А, как это сложно для младшего возраста: первая сцена, первый микрофон, первые аплодисменты! И чудо свершилось! На городской сцене загорелись два  «рождественских огонька». Это воспитанники моей группы:
 Матвей Ряхин, который исполнил песню «В гостях у сказки» и
Дарья Милькова, она исполнила «Песенку про папу и дочку». Ещё три моих воспитанницы выступили вне конкурса с песней «Зима красавица». Это Виктория Бондарчук,  Юлия Галуза и Виктория Захарова. Трио не только оказало хорошую моральную поддержку для участников конкурса, но получило огромное вдохновение от первого выступления на большой сцене.

Пусть мы получили сертификаты участника в городском конкурсе, но мы не разочаровались, а наоборот, у нас есть шанс идти к победе!
Хочу выразить огромную благодарность в подготовке детей музыкальному руководителю Куделиной Елене Анатольевне и родителям маленьких артистов.

Воспитатель подготовительной группы № 9 Васильева Н.Р.