Новогодний презент

14 января  детский творческий коллектив

логопедической группы №3 (воспитатель Копытова О.Р.)  посетил с поздравлениями «Дом – интернат для престарелых людей и инвалидов», который расположен рядом с дошкольным учреждением «Детский сад №2». У нас стало доброй традицией  поздравлять концертной программой людей старшего возраста не только в  День пожилого человека, но и в другие праздники.

С открытым сердцем и любовью, желаем счастья и здоровья -  с таких поздравительных  слов начинался концерт под названием «Новогодний презент». Маленькие артисты исполняли новогодние песни, читали стихи о заботливой  бабушке, а добрые волшебницы - Феи станцевали  вальс. Выступление детского оркестра «Классная компания» вновь  порадовало зрителей   исполнением новой  музыкальной пьесы, и вызвало бурные аплодисменты.

Как приятно удивлять таких зрителей  детскими выступлениями, дарить светлые, радостные улыбки.  Пусть подаренные минуты радости надолго останутся в памяти людей уважаемого возраста.

Директор   дома– интерната для престарелых людей и инвалидов Байбородина В.М. поблагодарила ребят и  вручила  благодарственное письмо за тесное взаимодействие, проявленную заботу и уважение к старшему поколению.

Материал подготовлен музыкальным руководителем Швец Т.Ю.