Лесная школа в гостях у дошколят

1 сентября - День Знаний! Отмечает праздник вся страна!

Ребята подготовительной логопедической группы № 3 тоже готовились к этому долгожданному празднику. Сшиты костюмы, выучены слова, приготовлены сюрпризы и поздравления!

Подготовишки побывали на представлении мини-спектакля «Лесная школа». Совсем юные артисты (Алина Решетникова, Ваня Сороколетов, Кристина Нопина, Илья Непомнящий, Катя Наумова и Ваня Леонтьев) показали своим друзьям сказу «Теремок» на новый лад. А педагоги Ольга Копытова и Ирина Карабчукова помогли решить спорные вопросы героям сказки. И все дружно сделали вывод, что учиться нужно и ребятам, и зверятам! На этом праздник не закончился. Мальчишки и девчонки отгадывали трудные загадки о школьных принадлежностях. Играли, учились наперегонки собирать портфель и игрушки.

Развлеклись на веселой дискотеке! Праздничное фото на память. В небо взмывают воздушные шары!

Здравствуй начало учебного года!

Пожелаем всем успехов, новых побед и новых достижений!

Вперед за знаниями!