Театральный выходной

Не секрет, что в настоящее время у большинства родителей

напряженная жизнь. Всем некогда, а дети хотят быть рядом - петь, танцевать, играть. Ребенку для полноценного развития общение с родителями необходимо, как воздух. Поэтому мы ежегодно посещаем с родителями и детьми нашей группы драматический театр им. В. П. Гуркина, это вошло в традицию. Вот и сегодня мы все, как единая семья, собрались вместе. Ребятам, двойной праздник: веселье возле елки и просмотр спектакля. Наш «театральный выходной" прошел весело, с пользой и приятными сюрпризами. Всю организацию взяли на себя родители, и я им благодарна. От того, как мы, взрослые, показываем пример, зависит, как будут отдыхать наши дети, какие ценности будут беречь, чему радоваться, к чему стремиться.

Материал подготовлен воспитателем старшей группы №9

Натальей Родионовной Васильевой