Советы по прохождению FIFA Ultimate Team - Основные задания # 003

Коричневые пакеты

Этот метод хорош для новичков. Самые дешевые пакеты в FIFA стоят 400 монет. Если мы купим их и перечислим все карты, мы обязательно получим прибыль. Однако в долгосрочной перспекиве это довольно утомительно и приносит мало прибыли. Серебряный и золотой пакеты больше не предоставляют такой гарантии.

Испытания подбора команды (SBC)

Хороший способ заработать монеты - выполнить SBC. Начать стоит с Гибридов Национальной и Лиги. Стоимость одной композиции обычно составляет несколько тысяч. Взамен решения мы получим пакеты, которые стоят намного дороже. По словам игроков, в наборах SBC больше шансов получить хорошие карты.

SBC также являются важными совпадениями. Каждую неделю EA выбирает несколько встреч и готовит к ним новые задачи. Их стоит делать, но также стоит попытаться предугадать предстоящие матчи. Часто это дерби-стычки в популярных футбольных лигах. Если на ближайшей неделе будет такой хит, стоит вложиться в игроков из этих команд - цена карт может вырасти.

Также стоит следить за настоящими матчами. Например, если игрок забивает два гола, его цена в FUT немедленно повышается. Это потому, что у игрока есть шанс быть добавленным в Команду недели. Если это произойдет, в течение недели в наборах будет доступна только его специальная версия. Соответственно, цена на обычную карту вырастет.

Чтобы облегчить себе задачу, стоит использовать такие сайты, как Futbin или Futhead. Мы найдем готовые составы для каждого SBC. Однако есть момент, о котором следует быть осторожным. Может случиться так, что цены на некоторые карты, используемые в реестрах, нереально высоки. Лучше поискать альтернативу и поставить на это место другого игрока. Или подождите, пока цена упадет. К сожалению, бывает, что игроки соглашаются и искусственно завышают цены на такие карты. Особенно, если на рынке их мало.

Снайперская стрельба - это метод, предназначенный для игроков, любящих адреналин. Он включает в себя поиск карт, которые только что были выпущены по выгодной цене «купите сейчас», и покупку их до того, как это сделает кто-то другой. Это непростой путь. Многие игроки применяют фильтры и постоянно обновляют базу выданных карт в поисках возможностей. Конкуренты по действительно низким ценам исчезают с рынка в считанные секунды.

Зарабатывать деньги в FUT легко. На самом деле, достаточно потратить какое-то время, чтобы собрать прочный состав. Это определенно намного лучше, чем покупать пакеты и рассчитывать на удачу. Есть много способов, поэтому каждый найдет что-то для себя. Шлюхи в Белгороде intim31.com Сохрани, чтобы не потерять